Jakob Matthias Schmutzer
(Wien 1733-1811) Porträtstuie eines Mannes mit Hut und Schnurrbart, rote Kreide auf Bütten, 51 x 43 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jakob Matthias Schmutzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2014 |